Анастасия
nastena_01.93
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, привет.

Расскажите у кого какая прогулочная коляска!

Пытаемся выбрать, но их столько! 🧐

Главные критерии:

- легко складываться

- мало весить

- большой капюшон

Буду благодарна за советы 😇

Комментарии

k_mommy
Mommy·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

4baby atomic 2017 👌

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

Carrello

Нравится Ответить
lizaskor7
Лиза·Мама дочки (2 года)

Chicco ohlala пользуюсь полтора года во все сезоны и даже в отпуск брали, служит отлично, лучше не найти! подходит под все Ваши критерии)

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Плюсую, ещё и весит как пушинка

Нравится Ответить
kapelka2017
Наталья ·Мама сына (2 года)

Я выбрала Carrello. По цене не очень дорогая, но удовлетворила она меня по всем параметрам. Очень довольны остались. Уже выросли с неё. И даже продавать не буду.

Нравится Ответить
anya8906
Anna·Мама двоих (младенец)

Valco snap 4. Требования были в точности как у вас, супер коляска!

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

У нас была 4baby rapid ,очень довольны ей

Нравится Ответить
nas_stepanenko_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поддерживаю !

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас Carello Eclipse. Вес 8 кг, складывается одной рукой по типу "книга", нет перекладины между задними колесами, покупали прошлым летом за 290 р.

Нравится Ответить
375255060144
Алёна ·Мама сына (3 года)

4baby atomic, я лучше коляски не встречала

Нравится Ответить
nastena_01.93
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот я тоже смотрю только stinger

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nastena_01.93 у нас тоже 4baby atomic. Остались довольны.

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Эх Бугабу би стоят как фиг знает сколько в количестве Макоаренов.Да и стоит ли она этих денег,если катает неплохо и Макларен)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Валко

Нравится Ответить
olyanails
Оля·Мама сына (1 год)

Валко беби снап 4, на Вайлдберриезе можно хорошую скидку подловить

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Валко беби снап

Нравится Ответить
l_k9
Ирина·Мама дочки-младенца

Вопрос для чего она вам... Гулять в городе или по пересеченной местности, в путешествие или просто на 5 этаж с ребенком поднимать... Ну и ценовой диапазон. У нас просто стал вопрос, что с ребенком надо гулять, а коляску с ребенком на 3 этаж таскать это кг 25+- да и неудобно большая.. вот и искали ммаксимально лёгкий и удобный вариант. Выбрали одно, в магазине посмотрели и выкупили lionello, недорогая, спальное место достаточно большое, есть накидка на ножки, дождевик, москитка и капюшон почти до бампера, спинка опускается механизмом, вес около 6-7кг, но нет аммортизации и это коляска-трость. По итогу ребенок все равно не сидит в коляске... Рада, что купили недорогую)

Нравится Ответить
nastena_01.93
Анастасия·Мама сына-младенца

По цене хотелось бы 400-600 руб

В основном для города.

И необходимо поднимать по лестнице к лифту. Лестницы довольно крутые

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastena_01.93, есть коляски которые шагают по ступенькам! Поэтому даже тяжелая до лифта 6 ступеней без труда.

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я еще к эти параметрам добавляла большое спальное место, маневренность и хорошую корзину.

По итогу купила Valco baby snap 4 trend. Довольна как стадо слонов.

Нравится Ответить
nastena_01.93
Анастасия·Мама сына-младенца

Она в списке возможных)) присмотрюсь, спасибо))

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

@nastena_01.93, я довольна тоже как слон) у меня просто Валко снап4)

Нравится Ответить