Наташа
natashenka1982
Наташа·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, у кого дома Ахатины, сложно ухаживать? Со временем какие минусы обнаруживаются?

Комментарии

sekre.skmk
Светлана·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (4 года)

Минус один часто яйца откладывают))) если не хотите потомства, то главное вовремя вытащить и заморозить яйца))) могу с Вами поделиться улиткой))) у нас их много))))

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (4 года)

@personellity, это самый гуманный способ регулировать нежелательное потомство.

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (4 года)

@tanu88, а что дальше делать с тобой замороженными ? Выкинуть

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (4 года)

@sekre.skmk, либо выкинуть, либо размолоть и скормить улиткам как источник кальция)))

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ухаживать легко. Минусы это бесполезная трата времени на улитку. Надоедает быстро

Нравится Ответить