Екатерина
katja-guz
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем доброго дня! поделитесь опытом, чем можно обрабатывать укусы комаров детям, чтобы проходили побыстрее. От Фенистил геля эффекта не наблюдаю пока.

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

Каламин лосьон

Нравится Ответить
vsesuper
Vsesuper·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Псилобальзам

Нравится Ответить