Эльза Ра
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы какие были в списке в сад, что вам позвонили и пригласили? Я сегодня отправила справку льготную на продление, очередь стала 7) а была 108) надеюсь теперь нас пригласят)

Комментарии

pochemu
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пригласят, конечно!

Нравится Ответить
ekaterinasivanova12559
Катя·Мама дочки (2 года)

Конечно пригласят ,мы были 59

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Просто насколько я поняла всех уже пригласили) а мы немного поздно с этими справками)

Нравится Ответить
lesia_19
Леся·Мама сына (2 года)

@elzara36454 нас ещё не пригласили, хотя мы стоим первые в очереди в оба сада, тоже ждем

Нравится Ответить