Анастасия
laina125fairy
Анастасия·Мама сына-младенца

Доброе утро. У кого рано после родов пришла менструация, через сколько примерно наладился цикл?

У меня вообще "весело" получилось: закончились лохии, неделя и привет, менструация! Цикл до родов был около 34-36 дней, а тут скачет ещё сильнее, то 37, то 45...

Комментарии

iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Пришли через 10.5 месяцев после родов, цикл сразу нормальный был, без сбоев

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза приходила через 2 мес после родов. После первых родов сразу стала регулярная 28-29 дней. А вот после вторых только два месяца вовремя приходит, а до этого 35-50 дней был цикл

Нравится Ответить
lavamama
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Через пять месяцев пришли. Сейчас задержка 🙄 уже почти две недели. Даже тест сделала... Раньше как часы цикл был точный.

Нравится Ответить
laina125fairy
Анастасия·Мама сына-младенца

Может, правда, не наладился ещё...

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына-младенца

Через 2 месяца после родов пришли) 3 раза были, сейчас 2 месяца опять нет)) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zamira_r
Замира·Мама дочки (1 год)

Через 7 месяцев, цикл восстановился к году

Нравится Ответить