Римма
rimmasyaaa
Римма·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите каким кремом от солнца можно мазать личико в нашем возрасте? Вчера только вышли и уже щечки покраснели.

Комментарии

timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@rimmasyaaa нет

Нравится Ответить
rimmasyaaa
Римма·Мама дочки-младенца

Ещё актуально ?

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@rimmasyaaa да

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
booguevara
Зоя·Мама сына-младенца

Мустелла

Нравится Ответить
rimmasyaaa
Римма·Мама дочки-младенца

Крем или молочко ?

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ля рош

Нравится Ответить
rimmasyaaa
Римма·Мама дочки-младенца

Крем или спрей или молочко ?

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Я хипп прошлым летом брала

Нравится Ответить
rimmasyaaa
Римма·Мама дочки-младенца

Крем для лица или для тела ?

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить