Жанна
jannulechka
Жанна·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки, привет.

Второй день сыпь на коленках и ладонях.

Что это может быть? Подскажите, может у кого было.

Сидим на даче на карантине, думаю ехать с этим в город к врачу.

Комментарии

jannulechka
Жанна·Мама троих детей

В итоге это был контактный дерматит

Нравится Ответить
nastasia445
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что в итоге у вас была за сыпь? По поиску нашла, у нас очень похожее на коленке вылезло.. С нынешней обстановкой не знаю когда к врачу попадём

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (1 год)

при энтеровирусе были на ладошках и стопах,на коленях не было 🤷🏻‍♀️ко врачу однозначно,мало ли что🤷🏻‍♀️антигистаминные давали?

Нравится Ответить
jannulechka
Жанна·Мама троих детей

Ничего не давали

Нравится Ответить
tatiana.timakova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На даче ? У Вас борщевик нигде не растёт рядом? На него такая фигня ещё

Нравится Ответить
jannulechka
Жанна·Мама троих детей

На участке точно нет. Да и он в коляске, не ходим пока ничего не трогаем

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

У дочери при чесотке были похожие высыпания

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (3 года)

Не моллюск ли?

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (4 года)

Аллергия

Нравится Ответить
ennmama
Энн·Мама дочки (4 года)

Крапива?

Нравится Ответить