Ольга  Лебедева
sonca1987.18
Ольга Лебедева ·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)
post image

Девочки привет. Мне один раз дали 42.500. А теперь пришел отказ. Не могу понять почему. Я есп платила один раз. Или мне надо второй раз заплотить?

1

Комментарии

sonca1987.18
Ольга Лебедева ·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Я тоже думаю почему они мне отказали

Нравится Ответить
alena_siv22
🐯·В ожидании первенца

Я второй раз не платила и пришло автоматически 🤔

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Могут по ошибке оказывается отказать во второй выплате. Ещё раз платить ничего не надо, иначе подумают что доход появился. Позвоните в выплатной центр или кто там этим заниматься...

Нравится Ответить
sonca1987.18
Ольга Лебедева ·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Ок спасибо

Нравится Ответить
sonca1987.18
Ольга Лебедева ·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Я до 15 подовала

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кстати 2 раз поступили только тем кто до 15 апреля подавал заявку

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выплаты остановлены может из за этого, мне 2 раз поступили 6-гол числа ничего не оплачивала.

Нравится Ответить