Марго
mariagrizlova
Марго·Мама сына (2 года)

Когдаааа садики откроют😨

1

Комментарии

yaneola
YASENIYA·Мама сына (4 года)

Сегодня оформила ребёнка в дежурный сад. Договор до 31 мая.

Нравится Ответить
xeniya_cat
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Справку с работы требовали?

Нравится Ответить
yaneola
YASENIYA·Мама сына (4 года)

@xeniya_cat да, от 2 родителей

Нравится Ответить
chrisjen
Alfhyldr·Мама сына (2 года)

Наш частный открыли. Пока им спасаюсь. Тоже работаю полный день. Наш гос сад вроде как до июня закрыт, но это не точно..

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (3 года)

То есть вы готовы отправить своего ребенка в рассадник заразы лишь бы вам дома было заепись? Мать года просто

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (3 года)

@mariagrizlova все сидят дома. все в ахуе. Ну сдайте ребенка в детский дом раз мешает вам жить

Нравится Ответить
alfiay
Альфия ·Мама дочки (3 года)

@nats78 кто мне даст больничный на месяц???

Нравится Ответить
mariagrizlova
Марго·Мама сына (2 года)

@alfiay, дама не здорова🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У нас сад до 12 июля закрыт. С 1 июня по 12 июля будет принимать соседний сад, но только для работающих родителей

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (3 года)

наша заведующая говорила, что через пару дней должно постановление по садам прийти

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки (3 года)

Я так понимаю до 31 мая точно не откроют в спб

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (3 года)

Они работают - дежурные сады или дежурные группы есть

Нравится Ответить
mariagrizlova
Марго·Мама сына (2 года)

В дежурных садах не хватает мест...

Нравится Ответить