Алина
alya.romanchuk.1996
Алина ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки 😊

Посоветуйте какой кухонный комбайн приобрести,не очень дорогой!

Чтоб можно было делать фарш и сок :)

3

Комментарии

helgamyname
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня тоже Кенвуд. Неплохой. Можно тесто замешивать, мясорубка, соковыжималка, кофемолка, измельчитель, блендер. Цена качество.

Нравится Ответить
l_k9
Ирина·Мама дочки-младенца

Кенвуд у меня. Мясорубка слабовата, нужно резать кусочками мясо, в остальном хорошо. Полный комплект обошелся около 700 руб. Преимущество, что внутри металлические детали

Нравится Ответить
ekater1nas1r0tk01904
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю)))

Нравится Ответить