Анастасия Сафиуллина
safiullina_aa
Анастасия Сафиуллина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девчонки, кто недавно рожал в 7 роддоме по омс, подскажите что есть в палатах, ну там жидкое мыло, туалетная бумага... И вообще что брали с собой, что пригодилось, что нет.

Комментарии

torobaeva
Жика🌸·Мама дочки-младенца

Берите с собой все..

Нравится Ответить
ekoliber84
Евгения·Мама дочки (1 год)

Берите все

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это иногда есть,иногда нет...нужно все всегда брать с собой...

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки (3 года)

Все берите с собой, даже кружку ложку

Нравится Ответить