Анна
zbotanovaam
Анна·Мама дочки (4 года)

Девочки, Добрый день! Подскажите, кто то уже подал заявление в Госуслугах на 10000 рублей заявление?

Комментарии

diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет еще такой вкладки

Нравится Ответить
13linka08

Ещё пока никак не подать. Сегодня после 15-00 и то ещё не точно.

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына-младенца

Ещё не добавили в госуслугах. Там написано что может не работать сайт

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки (3 года)

Я не нашла на сайте информацию об этом, видимо ещё не обновили

Нравится Ответить
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама дочки (3 года)

У меня не грузиться сайт. Наверное не справляется с нагрузкой)))

Нравится Ответить