Вишенка
oksanohka30
Вишенка

Девочки привет!! У кого был гипертонус матки? Расскажите пожалуйста, что то я занервничал из за этого? Как лечится

Комментарии

aggi_marina
Марина ·Мама сына (2 года)

Это на УЗИ вам поставили? А вы сами что чувствуюете? Тяжесть, боли есть?

Нравится Ответить
oksanohka30

А у меня что то не написана на какой именно, просто гипертонус матки

Нравится Ответить
masterskaya_aromatov
Алёна·В ожидании первенца

У меня на обеих стенках был несколько раз, сначала капали магнезию, на поздних сроках гинипрал,- по 5 часов,-отвратительный препарат, но помогает хорошо.

И утрожестан до 34 недели

Нравится Ответить
oksanohka30

Постельный соблюдают, утрожестан ставлю

Нравится Ответить
viva123465
Ариес·В ожидании первенца

Был гипертонус задней стенки матки, кололи магнезию на дневном стационаре, прошло через месяц. Ничего страшного в этом нет, если соблюдать постельный режим и не поднимать ничего тяжелого.

Нравится Ответить
oksanohka30

Ещё наприеме небыло

Нравится Ответить