Александра
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, а где сейчас документы на новорожденного можно сделать (свидетельство, снилс, полис)?

Комментарии

milk.s
Света·Мама двоих (младенец)

Снилс сейчас по записи не сделать. Они ее отменили. В итоге я написала им письмо, почту мне по телефону сказали, а через 3-4 рабочих дня они перезвони и продиктовали номер снилс, забирать уведомление о присвоении номера сказали уже после снятия всех ограничений. В письме надо приложить будет доки и написать, чтоб с вами связались и сообщили номер снилса по готовности.

Мат.кап. и 5 тыс на госуслугах оформить можно.

Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
lilpopp
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
smaskamo
Александра·Мама двоих (младенец)

О, спасибо!

Нравится Ответить