Moonlight
mamo4ka30
Moonlight·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Всем привет! Девчули , кто ходит в 6 поликлинику? Не знаете прием анализов со скольки часов принимают в эти дни?

2

Комментарии

amanat1
Aманат·Мама дочки-младенца

Мы сдавали в марте ,тогда с 8 до 9 приём был,сейчас не знаю как,позвоните лучше в регистратуру.

Нравится Ответить
mamo4ka30
Moonlight·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

На городской тел не могу выйти. У них мобильного нет номера?

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама дочки-младенца

@mamo4ka30, нет вроде

Нравится Ответить