Вероника Воробьева
teslenko_sunn
Вероника Воробьева·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девчонки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога. Спасибо большое

Комментарии

tatabelka
Татьяна·Мама сына-младенца

Скалозубова, Дмитрякова

Нравится Ответить
evgeniyaternovaya3112
Евгения·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я Вам скинула в личку,но она с Днепра!Если никого толкового не найдете,то в данной ситуации можно в телефонном режиме,она напишет,что сдать и пропишет потом лечение!Я очень долго искала толкового гастроэнтеролога и к сожалению их нет,это единственная врач,которая адекватная и очень умная!

Нравится Ответить
katerina_sasha
Катерина·Мама дочки (3 года)

А можно и мне контакт? )))

Нравится Ответить
lera_220997
Валерия Юзчук·Мама сына (3 года)

Можно пожалуйста контакт?)

Нравится Ответить