Darya🌸
darya22.10
Darya🌸·Мама дочки-младенца

Девочки, как даёте водичку малышам нашего возраста? Из поильника мы балуемся, обливаемся. Из ложечки даю, тоже набирает а рот и выплёвывает 🤦🏻‍♀️ И вообще, сколько воды выпиваете в день?

Комментарии

mariakras
Мария·Мама сына-младенца

С бутылки) примерно 80-100 мл в день

Нравится Ответить
alis12
Алиса·Мама сына-младенца

А вы почему сразу с поильника дали?с бутылочки давайте,я кормлю потом мою бутылку и даю воду

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки-младенца

Даю с бутылочки, попробовала с поильника вся облилась там три дырки много сразу идёт она не успевает глотать, значит рано убрала до лучших времён

Нравится Ответить
90natali90
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С бутылочки давала, были на ГВ.

Нравится Ответить
anji___
Анжела·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев так же началось , сначала баловалась , потом вовсе отказалась от воды . Как я только не извращалась . Сейчас пьём кампот 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vivianautumn
Виктория·Мама сына-младенца

Я из чашки даю, иногда балуется и пузыри пускает

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мы на Гв,приблизительно вашем возврасте давала в бутылочке начала из за жары,потом перешли на поильник,пьет столько сколько сама выпьет

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки-младенца

Из бутылки, из стакана даже может пить) сколько не слежу... Пьёт сколько хочет, при этом мы на гв и она не отказывается вооообще, даже ещё какая сисичнеца)

Нравится Ответить
kseni09
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Сначала из ложечки поили, потом из поильника. Привыкнуть ребёнку надо 😊

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

Из бутылочки. Пъет и пила всегда 180 в сутки минимум.

Нравится Ответить
praslovaev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы на ГВ , пьём воды очень мало , если выпивает мл 30-60 , то хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
darya22.10
Darya🌸·Мама дочки-младенца

Мы на Ив, нам надо водичку хорошо пить, а никак🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
praslovaev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@darya22.10, сын на ИВ был , вот он воды всегда много пил и пьёт до сих пор воду , соки даже не просит

Нравится Ответить