Анна
annlovesapple
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, всем зачисляли деньги по уходу за ребёнком? Я неделю уже жду, и тишина...

Комментарии

annlovesapple
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
sheras
Юлия·Мама сына-младенца

Я жду, мне прям сегодня надо 100р на карте осталось😂

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. До конца недели придут

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

До 15 числа перечисления могут быть. Тут праздники были, придут.

Нравится Ответить
lehanova66
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Нет. Обычно 6 числа, в этот раз тишина. Сегодня скорее всего.

Нравится Ответить