Алёна Кузнецова
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Сайт ПФР кердыкнулся 😂😂🤦‍♀️

3

Комментарии

alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (младенец)

Чё все туда поперлись, ясно же что еще ничего там нет, бланк ведь надо разработать, подгрузить

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (1 год)

Я ночью подала, бланк там единый как и для тех у кого мк

Нравится Ответить
dashaku
Даша·Мама сына (4 года)

@yulia_59, на пособие с 3-16 лет? На госуслугах ?

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (1 год)

@dashaku я про 5 тысяч), с 3 до 16 вроде с 1 июня только

Нравится Ответить
momdarinochki
Вероника·Мама дочки (2 года)

Тоже самое. Вчера специально ночью подала на пенсионом, а сегодня хотела отметить чтоб приходили уведомления на телефон и просто даже загрузить не могу😂😂😂😂

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Госуслуги в помощь

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@katetsapaeva93, обновить надо, если приложение

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

@vmaske спасибо 🙏💐

Нравится Ответить
luchnikova.tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В апреле так же было, мы с мужем ночью подавали, так даже ночью все висело. Потом более менее днём начал работать и мы подали. Через неделю пробуйте, сейчас ажиотаж пройдёт и нормально все будет

Нравится Ответить