Baratova Diana
dianabaratova
Baratova Diana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем привет девочки!☺️

Хотелось бы услышать мнение, мне назначили пропить Омегу 3, но вот с выбором не могу определиться, что бы могли посоветовать ? Проверенный рыбий жир )

1

Комментарии

momofgirl11
Batyrbekova ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама сына (1 год)

Алвогений мне понравился

Нравится Ответить
littleraccoona
Крошка Енот в 🇳🇴·В ожидании первенца

Алвогений мне назначили

Нравится Ответить
raimar
❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Извините,<где покупали?

Нравится Ответить
littleraccoona
Крошка Енот в 🇳🇴·В ожидании первенца

@zhuldyyyz, он в каждой аптеке продаётся

Я беру в Рауза-АДЕ

Нравится Ответить
raimar
❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

@littleraccoona, спасибо

Нравится Ответить
jasm1n

Пью сама и рекомендую от Solgar omega 3. Чистый правильный жир

Нравится Ответить
serikovna0698
Ажар Сериковна·Мама двоих (1 год, 2 года)

хороший? за сколько купили? на айхербе или в аптеке

Нравится Ответить
new_future
Айгерим·Мама сына (4 года)

Тоже пью от солгар, заказываю все витамины с айхерб👍

Нравится Ответить
jasm1n

@serikovna0698, он дорогой,заказывала с айхерб. Но в какой то аптеке видела в городе)) разница +1500-2000тг в цене

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить