Аиша
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,у меня у одной до последнего изжога сохраняется?Как же я замучилась....Уже и живот опустился,а изжога даже и не пытается исчезнуть😢

Комментарии

ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки-младенца

После родов только исчезла прям как отрезали😅. В конце вообще жесть была, изжога до рвоты и бессонные ночи.

Нравится Ответить
ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки-младенца

@aishyla27 я холодную воду мелкими глотками пила, мне больше ничего не помогало, и то это только пока пью снималось боль. И ещё две нош пы и один омепразол тоже пила, боль снимало но само жжение только вода облегчала чуть.

Нравится Ответить
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ramziya93a, Вчера выпила Алмагель-А.Вроде помогло.В жизни такой изжоги не было у меня,горит прям🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки-младенца

@aishyla27 у меня то бывала, но во время беременности это было жесть, я сидя спала от того что лежа вырывала. Давит ведь на желудок из за этого и такая тяжелая изжога

Нравится Ответить
kmari07
Marisha·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже самоеееее😫😫😫уже и рычал-су не помогает. На первого спасал миндаль,а тут вообще ничего не берет 😭

Нравится Ответить
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Порой ничего съесть нельзя,даже после каши может начаться...На первую беременность не было такого.

Нравится Ответить
zorino4kaa
Зорина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Зато родишь и изжогу как рукой снимет!!!!

Нравится Ответить
karavaeva_elena
Елена·Мама троих детей

Я тоже до последнего мучалась. Ни спать, ни есть не могла.

Нравится Ответить