post image

Девочки завтра это будет у меня на ифтар😋😋😋😊кому нужен рецепт

Комментарии

imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Змея?😱

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Там змея? А вообще я любитель экзотической кухни, моя мечта поехать во Вьетнам, и съесть там все, что я в жизни не пробовала 🤣

Нравится Ответить
sadulaeva.
𝑺𝒆𝒅𝒂....·Мама сына-младенца

Фуууу🤣😝

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@sadulaeva. Муж так-же мне говорит 🤣

Нравится Ответить
ummmuhammad21
UmmMuhammad·В ожидании первенца

Но их нельзя же кушать

Нравится Ответить
ponchik1998
Равка·Мама двоих (младенец)

А что это?

Нравится Ответить
masaevafariza

А ты что подумала

Нравится Ответить
sadulaeva.
𝑺𝒆𝒅𝒂....·Мама сына-младенца

Детёныш змеи 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sadulaeva.
𝑺𝒆𝒅𝒂....·Мама сына-младенца

Только не говорите что это то о чём я подумала 😝

Нравится Ответить
sadulaeva.
𝑺𝒆𝒅𝒂....·Мама сына-младенца

Фууу что это😝

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хаз Ду ч1ог1

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Блин я же кушала !!! Фууу мне плохо бэээээ

Нравится Ответить
zahrasamsueva9035
Захра·Мама двоих (младенец)

Я Аллах... 😂

Нравится Ответить
hizrievapatimat04
Марьям·Мама троих детей

Кто эту гадость приготовил? Серьезно

Нравится Ответить