Зара
zara7777
Зара·Мама дочки (1 год)

Девочки,в лом услугах пишет,что Снилс уже используется в другой записи ,у кого было?Сейчас ничего не работает,что делать😭

Комментарии

zara7777
Зара·Мама дочки (1 год)

А в мфц нельзя документы подать?

Нравится Ответить
zara7777
Зара·Мама дочки (1 год)

@elenasuvorova, а что сказали делать?

Нравится Ответить
elenasuvorova
Елена Суворова·Мама дочки (1 год)

У меня так же(

Нравится Ответить
alena_t2012
Алена Пильникова·Мама троих детей

Я через МФЦ восстанавливала. МФЦ уже открыли вроде бы везде

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Только в мфц вам помогут

Нравится Ответить
nikolaenkoov88
Оля·Мама дочки-младенца

Посмотрите в топе пост на эту тему

Нравится Ответить