Anait
anahits
Anait·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кризис 2 лет быть у ребенка в 1,10? Это жесть, дочка просто орет , как буд-то ее режут порой, или сваливается на пол и орет , если что не по ее нраву и будет так и лежать в слюнях соплях и реветь , пока не подойдешь и не пожалеешь))С сыном такого не было, даже страшного кризиса 3 летки 😅

Комментарии

inga.vv
Инга·Мама двоих (младенец)

Мы в этом кризисе с 1.7, не понимаю когда он уже пройдёт😫

Нравится Ответить
anahits
Anait·Мама двоих (1 год, 3 года)

круговорот кризисов😁

Нравится Ответить
anahits
Anait·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kupriy, @aleksandraru, хорошо что мы не в сша живем, опека уже раскладушку стелила бы во дворе 😂

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мне кажется, этот кризис каждый месяц

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аналогично🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
wild_mommy_
·Мама сына (2 года)

у нас также. чуть что не по его сразу ор и на пол

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·Мама сына (2 года)

Может конечно, у них по-моему сплошные кризисы с рождения 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить