Ольга
olga11.02
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сын вообще плохо ест .... спит много .... переживаю за здоровье его сейчас....

Комментарии

krist.leonidowa
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Темп нет?,может зубы у вас?

Нравится Ответить
olga11.02
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет температуры , давно так себя ведет . Фиг что запихать

Нравится Ответить
nika_alex
N. A.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Значит хватает пищи. Спит - ростет )

Нравится Ответить
olga11.02
Ольга·Мама двоих (младенец)

Так врачи даже уже ругаються что недовес.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olga11.02, не все должны быть пухленькими)успокойтесь,пусть спит)

Нравится Ответить
olga11.02
Ольга·Мама двоих (младенец)

@maumurrrrrinio спасибо. Успокоили. Тем более я сама худая очень

Нравится Ответить