Лена
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вопрос про температуру !

Девочки , скажите , если у вашего ребёнка ночью температура (Аля 38.5) и он спит спокойно - вы будете его чтобы дать нурофен ? Опасно ли спать с 38-39 ?

Моему 1.4 сейчас. Вчера поднялась температура ( лезут клыки , и жевательные на той неделе прорезались ) других симптомов нет.

Температура просто нон-стоп. Сбрасываем, и через 4 часа опять. Сбрасываем и через 4 часа опять. Знаю , что надо давать организму бороться. Даю. Нокогла нет сил смотреть как мучаетс малыш ... сегодня сдали кровь, жду результатов. Не на ковид. Его не рассматриваю

Комментарии

lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (3 года)

В ночь всегда сбиваю, даже если спит

Нравится Ответить
innaalisa
Инна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

На дочь даю даже при 37.5, и мне советовали так делать врачи, что б не мучать ребенка

Нравится Ответить
apeaceofcake
Мария·Мама сына (1 год)

Будила и давала нурофен

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (1 год)

Я не будила бы. Просто наблюдала

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бужу и сбиваю. Когда температура спадает тогда уже сама ложусь спать.

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

До 38.5 не сбиваю днем

В ночь сбиваю если чуть выше 38.мои дети не просыпаются если поднимается высокая, поэтому чтобы спать спокойнее и им и мн сбиваю.

А если у вас температура каждые 4 часа поднимается то это вряд-ли зубки уже..

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да уж, вот жду кровь, чтобы убедиться

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Говорят, на зубы не бывает такой высокой температуры🤷🏻‍♀️

По теме, в ночь температуру выше 38-38.5 сбиваю, чтобы поспать спокойно, а не мониторить каждый час

Нравится Ответить
nika_alex
N. A.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бужу и даю нурофен

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына (1 год)

Я будила и давала

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Если темпа нон стоп как вы говорите,это явно не зубки. Вирусня

Нравится Ответить
fomina_f
Фируза·Мама дочки-младенца

@lena1991pena у нас так было недавно. Три дня высокая температура, как только прекращалось действие жаропонижающего, снова температура. Сдали мочу, выявили инфекцию мочевыводящих путей. Несколько врачей в один голос сказали, что как только у ребенка поднимается высокая температура, нужно в первую очередь сдавать мочу.

Ночью поднимала, чтобы сбить температуру

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@f_fira91, блин , а я как назло не сдала сегодня мочу(( завтра сдам

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@f_fira91, а почему она появляется ? Инфекция эта

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (3 года)

Такую температуру сбиваю, т к опасаюсь обезвоживания. Может, розеола?

Нравится Ответить
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может. Ещё не болели им. Посмотри через дня 3 появится ли сыпь. Жалко так ((

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (3 года)

Даю

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Бужу и даю Нурофен, если температура от 38,5 и выше.

Ночью же может скакануть ещё выше, пока спим. А это не есть хорошо.

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я бужу и даю лекарство

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (2 года)

Если спит и чувствуете что очень горячий , то разбудила бы

Так можно и «сгореть»

Не сбивают обычно до 38

Нравится Ответить
angelasergeeva
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не сбиваю и уж тем более не бужу

Нравится Ответить