Елена
baby_ba
Елена·Мама двоих (младенец)

Девчонки, ни у кого таблеток Допегит не осталось? 🙏

Комментарии

degale
Ольга Набиева·Мама сына (1 год)

Есть несколько таблеток. Могу завтра посмотреть точно. Зжм

Нравится Ответить
baby_ba
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, нашли уже!

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Забрали?

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына (1 год)

@d.aidusheva2017, выбросила 😅

Нравится Ответить
birka.20
Полина·Мама дочки (1 год)

У меня есть. Северный.

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Можно забрать?

Нравится Ответить
baby_ba
Елена·Мама двоих (младенец)

@alis_mari_nika, мы забрали)

Нравится Ответить
sharapova
Александра·Мама троих детей

У меня есть 19 или 20 таблеток осталось) примерно посчитала через баночку) могу отдать, сжм

Нравится Ответить
baby_ba
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отклик, вроде нашли!

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Можно забрать?

Нравится Ответить
oksana_pilipenko
Оксана·Мама дочки-младенца

А что с ними ? В аптеках нет ? Я на беременности покупала без проблем ,3 месяца назад

Не первый раз вижу что спрашивают

Нравится Ответить
klb7711
Lara·Мама сына-младенца

@baby_ba, как сняли с производства 😣 я же постоянно на нем. А какие аналоги есть?

Нравится Ответить
oksana_pilipenko
Оксана·Мама дочки-младенца

@baby_ba, кошмар(((

Нравится Ответить
baby_ba
Елена·Мама двоих (младенец)

@klb7711, нефидипин вроде... точно Вам не подскажу, для сёстры спрашивала!

Нравится Ответить
pusik1309
Юлия·Мама сына-младенца

У меня целая упаковка .

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Отдали?

Нравится Ответить
baby_ba
Елена·Мама двоих (младенец)

@alis_mari_nika, да, мы забрали

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@baby_ba хорошо 😉

Нравится Ответить