loskutik-11
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, как-то читала пост одной девушки, которая считала что она молодец, что несколько лет работает на одном месте, не прерывая трудовой стаж, а потом сходила к какому-то коучу, где ей сказали, что человек, который работает больше 3х лет на одном месте как бы "загнивает". Помогите найти пост или напишите как правильно называется этот процесс - "загнивание" на одном рабочем месте. 🙏

Комментарии

alena_2mama
Алёна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стагнация?

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже думала на него. Но вроде нет.

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

Слышала такую штуку: что женщине раз в три года нужно поменять или работу, или мужчину, или прическу😄

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще не про меня. 12 лет на одном месте. 8 лет с одним мужем, но а прическа всю жизнь одна 😁

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына (1 год)

Ира, ты готовишься выйти на работу?

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки (2 года)

@loskutik-11 боже, это где вы работаете?

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tsetterman.ya если мест не будет- уйдет. Она знала на что шла. Сокращение готовят в следующем году

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына (1 год)

@loskutik-11 слышала про сокращение. В принципе, его стоило ожидать в преддверии запуска ЕЛКа

Нравится Ответить
turk_look

Профессиональное самовыгорание в психологии это называется) но нельзя сказать, что оно ровно через три года происходит) существуют определенные признаки этого состояния. Пост не читала, интересно взглянуть)

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я пока искала сейчас в гугле много подобного читала. И почему надо менять работу через 3-5 лет и про мотивацию. Я именно слово ищу. Никак не могу найти, и не запомнола.

Нравится Ответить
turk_look

@loskutik-11, блин, тогда не знаю о каком именно вы слове))) самовыгорание - это общее понятие)

Нравится Ответить
loskutik-11
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lkharlova не, там что-то ближе к регрессу, только сложнее.

Нравится Ответить