Alena
alena0109
Alena·В ожидании первенца

Девочки, никто не продаёт Cybex Priam или Joolz Day3?:)

Комментарии

lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки (1 год)

Продаю joolz day 2, она от 3 версии мало чем отличается, и цену ставлю отличную

Нравится Ответить
klodg

Продаю Cybex Priam Koi( люлька, шаси, прогулка, дождевик)

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina170990
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika2402
Вероника·Мама сына-младенца

Я только люльку продаю сайбекс)

Нравится Ответить
m.grn
Марина·Мама сына (1 год)

Продаю Joolz Day 2)

Нравится Ответить
anastasiyamak
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyamak
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena0109
Alena·В ожидании первенца

@anastasiyamak, спасибо 😊

Нравится Ответить