Ириша
karabubirka
Ириша·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Сил моих нет) уже 3 или 4 недели абсолютно ни на что нет сил: только спать, есть, лежать. Когда это бессилие закончится?🙄

3

Комментарии

anikulina
Anna·В ожидании первенца

У меня такие дни до сих пор бывают из-за низкого давления. Стараюсь пить больше водички и легкую зарядку делаю (руками махаю, наклоны, ходьба), чтобы разогнать кровь немного.

Хорошо, что вам есть хочется)) Меня токсикоз до сих пор мучает, все кажется невкусным.

Нравится Ответить
v.v.slepova
Valentina·В ожидании первенца

У меня на 11 неделе отпустило, до этого сутками спала))

Нравится Ответить
loriniella
Loriniella·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Недель в 16-18 закончилось. Приезжала на работу и просто мордой в стол. Ничего не могла делать. Только спать. Если кто приходил ещё и мутило. Фуфуфу! Но дальше хуже. В 3 триместре хочется жрать и ныть. Потому что ходить спина болит, лежать - болят бока, изжога замучила, дышать нечем, все бесят.

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Так же...☹️

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·В ожидании первенца

Меня в 10недель отпустило))

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мне, кажется, сейчас уже получше

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 12 надеюсь

Нравится Ответить
del_1615574483_juliatixomirova7737

Недель в 14😅😅😅

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня это прошло ток на 25 неделе😬

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

До сих пор не пропало 😂😂😂

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня сейчас 15,3. Вот только несколько дней, как лучше стало....😅 даже сглазить боюсь

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marystills22
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я думала это только моя поза и вид за последние недели 8🤪

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Во втором триместре, но у меня до сих пор бывают дни бессилия

Нравится Ответить
maria1519
Мария·В ожидании первенца

У меня с 14 потихонечку начали появляться силы😃

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Да кто ж знает, у всех по разному. Держитесь

Нравится Ответить
perkina_home

Меня начало отпускать с 12ой недели 😬

Нравится Ответить