Айгуль Магомедова
cosm.paramedic05
Айгуль Магомедова ·Мама двоих (младенец)

Девочки со скольки месяцев начали давать чаи деткам ?

1

Комментарии

vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

Травяной даю . Ромашку даю с 4 месяцев

Нравится Ответить
anastasiya216677
Анастасия·Мама сына-младенца

С 4 или с 5 даю ромашковый чай и с 7 месяцев мятный

Нравится Ответить
cosm.paramedic05
Айгуль Магомедова ·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже хотела ромашковый чай начать давать и думаю рано или нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasiya216677
Анастасия·Мама сына-младенца

@magomedova_a мне педиатр ещё 2 месяца говорила что можно ромашковый чай давать

Нравится Ответить
zzk1
Zu·Мама дочки-младенца

Вроде как с 5-6

Нравится Ответить
al_ya-aa
Алия·Мама дочки-младенца

Я даю травяной

Нравится Ответить
krk7777

Я счас даю ромашковый иногда

Нравится Ответить