Алена
uuchilka
Алена·Мама сына (1 год)

Я все пропустила. Теперь все имеют право на 5к?

3

Комментарии

svetlanalis97
Светлана·Мама дочки (1 год)

А как их получить?

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама двоих (младенец)

@svetlanalis97 подавайте только на пятёру вобщем!)

Нравится Ответить
irinachem
Irina·Мама сына (1 год)

@olesya_81, это те выплата что до 1,5 лет идёт да ? 3 с чем то тысячи неработающей маме ?

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама двоих (младенец)

@irinachem да по уходу за первым ребёнком

Нравится Ответить
yantis
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А 10 т р на второго положено?

Нравится Ответить
renatka1307
Рената·Мама двоих (младенец)

Нет С 3 х лет, второму 15

Нравится Ответить
uuchilka
Алена·Мама сына (1 год)

@yuls_gladkikh, @renatka1307, когда оформлять можно?🙈😅

Нравится Ответить
yantis
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С завтрашнего дня

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

С завтрашнего дня

Нравится Ответить
renatka1307
Рената·Мама двоих (младенец)

До 3 х лет

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
renatka1307
Рената·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына-младенца

Не слышала такого)

Нравится Ответить