Виктория
vika.rumak
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки подскажите! Если первая Акдс была инфанрикс гекса вакцина!вторую можно делать гексаксим?может кто то так делал?какие реакции были у малыша?

Комментарии

alina_sm1909

Можно конечно, никакой реакции

Нравится Ответить
inness10.10
Инна·Мама дочки (1 год)

Да, мы так делали. Третья вакцина только потом уточняйте у врача какую делать

Нравится Ответить
ktonichka
Антонина·Мама сына (2 года)

Можно, мы делали Гексаксим и инфанрикс. Все хорошо, реакция была на 3 и 4 прививку в виде покраснение на ножке.

Нравится Ответить
vika.rumak
Виктория·Мама сына-младенца

😊 спасибо

Нравится Ответить
ironmaiden
Олеся·Мама дочки (3 года)

Температуры вообще не было? А покраснение лечили или само прошло? В каком возрасте ставили прививки?

Нравится Ответить
ktonichka
Антонина·Мама сына (2 года)

@ironmaiden температура у нас до года была постоянно 37.5, выше не поднималась, покраснение само сходило. От графика немного отставали ставили в 4,6,8 месяцев а последнюю вот недавно в 2г.

Нравится Ответить