Amina
amishka_mishka
Amina·В ожидании первенца

Девочки 38-39 недель, отеки ног а именно стопы . Это нормально ? Одна нога больше отекла чем другая , также чуть онемела . .

Анализы давно не сдавала . До сегодня были отеки не сильные

Комментарии

ma98
M·В ожидании первенца

Давление есть ?

Нравится Ответить
amishka_mishka
Amina·В ожидании первенца

Нет , хорошо себя чувствую ,

Нравится Ответить