Юлия Григорьева
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, вопрос штрафов пдд!

На машине ездил другой человек, а Штрафы пришли на хозяина машины.

Тот, кто эти Штрафы «поймал» согласен их на себя переоформить, для того чтобы потом их оплатить.

Как то возможно такое сделать?

Кто то делал так?

1

Комментарии

helen_kvsh
Елена·В ожидании первенца

Не затягивайте с этим сильно, чтобы приставам это не ушло. Те не будут разбираться и арестуют счета у хозяина.

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама троих детей

На 50 лет Октября, возле Эльдорадо, есть отделение ГИБДД. Едете вдвоем туда, пишете объяснительные и штраф переоформляют на водителя )

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я езжу на машине , оформленной на брата. Штраф приходит, иду и оплачиваю по штрихкоду в сбербанк.

Нравится Ответить
satileman
Sofiya·Мама сына (2 года)

А не проще вам деньги отдать?

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не отдаст

Нравится Ответить
alesya.d
Алеся·Мама дочки (1 год)

Идёте в ГАИ и переоформляете.

Делала уже так.

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А в какое гаи? Не подскажите?

Нравится Ответить
alesya.d
Алеся·Мама дочки (1 год)

@yulia.filist, 50 лет Октября

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@alesya.d, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (3 года)

Через суд обжаловать. Идёте говорите, хозяин идет говорит не я зарулем был, свидетелем второго, второй идет, говорит да подтверждаю, я был зарулем. Все штраф с первого снимают. А на второго протокол должны оформить гибдд, это их забота.

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Там около 20 случаев на 25000

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (3 года)

@yulia.filist ээээ.... Пусть смотрит чтобы срок для обжалования не прошёл. Не тянет в общем.

Нравится Ответить