Ola
thespoon
Ola·В ожидании первенца

Нос не дышит, от слова совсем. 34 недели.заложило неделю назад, думала продуло кондеем в машине , уже прокапала гриппферон 5 дней, каждые два часа промываю аквалором соляным.. не помогает ..иногда пробивает - дышу , но вкусы и запахи все равно не чувствую.... удовольствия от еды ноль(( а все время хочется чего-нибудь вкусненького 😅😅😅больше ничего нет ( кашля, соплей, температуры) много читала про ринит беременных , но при нем разве пропадает вкус?!? И какие капли можно часто капать, что бы хотя бы дышать?!?

1

Комментарии

marina_bern22
Марина·В ожидании первенца

Вкус не пропадал

Нравится Ответить
sava-33
Юлия Савельева ·В ожидании первенца

Лазолван рино можно

Нравится Ответить
katrusya87
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

У меня нос дышит, но отек какой то, и так же ни запаха ни вкуса не чувствую уже почти 3 недели 🤭 тест на короновирус отрицательный, и ещё часто болит голова именно в лобной части

Нравится Ответить
thespoon
Ola·В ожидании первенца

Я тоже тест сдала - отрицательный ... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына (1 год)

Детские капли називин помогали)

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Раньше капала Детский нозивин ( потом прочла про лазолван рино , и далее только им и пользовалась )

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Да, очень странно, что пропало вкусовое восприятие и обоняние( это как бы признак 👑😨 мучилась во время Б ринитом, помогал нафтизин.

Нравится Ответить
thespoon
Ola·В ожидании первенца

Тест сдала - отрицательный

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

А ещё ренита беременных 🤦‍♀️

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@thespoon, слава богу, отрицательный

Нравится Ответить
christinako
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У меня ринит беременных,вечно заложенный нос,но вкус не пропадал

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (1 год)

Всю беременность капала Лазолван Рино

С разрешения ЛОРа

А вкус и запах лично у меня всегда пропадает если заболеваю

И при аллергии еще

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

Это гормональное.

Нравится Ответить