Алена
alenaskorzova7
Алена·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто договаривался с доктором о родах за ранее, какие +/-? Можете ли посоветовать доктора? #першийзапис

2

Комментарии

alenka0893s
Алена·Мама сына (2 года)

Привет 😉 Хочу предложить очень классную книжечку для записей о каждой недели беременности, и первого года жизни ребенка) можно вклеивать фотографии 🌸 Есть на русском и украинском языке. 208 страниц.

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

Договаривалась по рекомендациям клиенток и осталась очень довольна.Рожала в 6 роддоме.Два раза угодила в стационар и никто не старался спровоцировать роды.Врачем очень довольна.

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я что на первые что вторые договариваюсь. Все бегают, плюс рожаю с заведующей, а это понятно, что все бегают))) Хорошая палата, платная, но она всегда за мной так скажем забронирована.

Нравится Ответить
alenaskorzova7
Алена·В ожидании первенца

А с какой клиникой договариваетесь?

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@alenaskorzova7, ПАГ, но пока смущает что партнерские нельзя😕 и муж в палате после

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

На первые роды советую договариваться. За мной все бегали, спинку тёрли, не орали, зашили идеально(несколько врачей спрашивали кто так хорошо зашил?) после родов была поддержка от врача. И каждый шаг проговаривали мне и мужу, типо: вот смотрите, воды прозрачные, это значит, что...

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@alenaskorzova7, мы в Броварах рожали

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@alenaskorzova7, кстати да, палата была бесплатная, но сразу было видно, что лучшая. Вся мебель новая, отдельный бокс. У соседок было совершенно все по другому

Нравится Ответить
alenaskorzova7
Алена·В ожидании первенца

@dashcun спасибо за совет)

Нравится Ответить