Тишковская Анастасия
pisarencko.anastasiya.1995
Тишковская Анастасия ·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2

Девочки,кто разбирается в анализах?Подскажите,хороший?Что то меня смущает,а врач говорит хороший

Комментарии

volha-strel
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

А что именно вас смутило? Это ваш или ребенка?

Нравится Ответить
pisarencko.anastasiya.1995
Тишковская Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Ребенка.Соэ мне кажется повышена.

Нравится Ответить
volha-strel
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@pisarencko.anastasiya.1995 нет, соэ в норме. Для ребенка анализ нормальный

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Всё хорошо, но вот не понимаю вы врачу не доверяете, а спрашиваете у мамочек с прегги🤷

Нравится Ответить
pisarencko.anastasiya.1995
Тишковская Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Да,не доверяю врачу.Спасибо за ответ.

Нравится Ответить