umm_halima 🖤
finiik
umm_halima 🖤·В ожидании первенца

Девочки, Киргу работает да?

Тот что в сторону ленинкента

Комментарии

naida.05
Наида Омардибирова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да работает

Нравится Ответить
aminakh
𝔸𝕞𝕚𝕟𝕒 𝕂𝕙🕊·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да ..

Нравится Ответить
fatima05111111
фая·Мама троих детей

Не знаю

Нравится Ответить
umm.aisha_
مدينه بنت علي·В ожидании первенца

Работает

Нравится Ответить
fatima05111111
фая·Мама троих детей

Там были мне тоже нужно было газовую калонку купить

Нравится Ответить