Светик
svetiksmail
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите, где сейчас одежду/обувь себе покупаете? Всё закрыто и непонятно, когла откроется😤

Комментарии

byvshay.blondinka
Zhguchaya.brunetka·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Глория, спортмастер, Монро, валберис, шоурумы

Нравится Ответить
vika150288
Ника·В ожидании первенца

Я в валберес. В ламоде вроде доставка платная 500 р , если ничего не подойдёт то платишь в любом случае 500 р мне так сказали.

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

Ламода привозят домой и можно примерить.

Нравится Ответить
svetiksmail
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое! А заказ от какой то минимальной суммы?

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

@svetiksmail, нет. Единственное доставка бесплатна если выкуп от 2000₽, если ничего не выкупаете то 200₽ за доставку. Посмотрите в условиях. У них хорошее понятное приложение

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

На ламоде есть примерка.

Но мне три раза пришлось заказывать, чтобы попасть в свой размер наконец.

Нравится Ответить
svetiksmail
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года)

А там оплата как? Предварительно или по факту уже?

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@svetiksmail, по факту

Нравится Ответить
liro
🖤·Мама сына (4 года)

в вайлдберис

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Девчонки писали Глорию на маркса открыли

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Монро работает

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всё заказываю в интернет магазинах

Нравится Ответить
svetiksmail
Светик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с обувью не знаю как быть((( если одежду ещё могу заказать, то обувь и раньше то заказывала по несколько пар, чтоб перемерить и выбрать то, что подошло, а сейчас сложно стало с этим на wildberries, нужно же сначала оплатить(((

Нравится Ответить
natalia_serg
Наталия💫·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В каких?

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natalia_serg, я люблю Uniqlo и reserved, у них быстрые доставки

Нравится Ответить