мамачка
asiatkarimova6
мамачка·Мама троих детей

Карантин продлили???

Комментарии

aytap

Вроде официально продлят только после 12 числа. А так все школы все вузы и прочие заведения продлили до конца мая, уже подтвердили даже это.

Нравится Ответить
zorrrrrrrrroo

Нет

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·Мама двоих (1 год, 3 года)

Говорили же для 31 продлили, не официальная информация?

Нравится Ответить
halimka25
HaLima·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это в Москве

Нравится Ответить
nnnnn
Nnnnnn·Мама дочки (4 года)

Официально нет, вроде

Нравится Ответить
magamedova2909020000
Magamedova T·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
asiatkarimova6
мамачка·Мама троих детей

Серьезно? А откуда такая инфо?

Нравится Ответить
fatima1x
Фатима·Мама двоих (младенец)

Вроде нет

Нравится Ответить