Olya S.
solya24
Olya S.·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, к какому врачу с таким вопросом? Когда долго стою или что-то делаю, гуляю на жаре ноги начинают синеть и колоть, как будто руку отлежала. Явно что-то с сосудами, как будто кислород не поступает((( Флеболог?

1

Комментарии

irinananana
Ирина·Мама сына (1 год)

В венозно эстетмческую хирургию !) Бабкин, Кугеев, другие тоже там классные врачи!

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (3 года)

Сосудистый хирург. У меня внутренний варикоз и тоже такая проблема.

Нравится Ответить
solya24
Olya S.·Мама дочки-младенца

А есть хороший у вас ?

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (3 года)

@solya24 Бабкин.у него своя клиника венозно- эстетической хирургии. У него буду операцию делать

Нравится Ответить
elkor
Ольга Реймус ·Гинеколог ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Возможно, сначала нужен невролог

Нравится Ответить
elkor
Ольга Реймус ·Гинеколог ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Ну и сосудистый хирург

Нравится Ответить