Лилия
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,хочу сделать Вам доброе дело! Знакомый директор харьковской фабрики закрывает фабрику в связи с кризисом и уезжает на пмж за гран. Поэтому отдает сейчас все по символич.ценам. Я себе и своим знакомым набрала всего много. Есть костюмы спорт., брюки спортивные лёгкие и теплые,шорты , кофты и др.,ткань турецкая, качество очень хорошее, оверлок супер, то есть не ширпотреб ! Раньше фабрика шила на магазины и рынки , где мы это покупали минимум в 4 раза дороже ! А цены смотрите сами и делайте выводы : я себе набрала все размера 104.есть разные размеры . На костюмы, при необходимости цены узнаю на все размеры...

Лучший комментарий

ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (3 года)

Подскажите пожалуйста "там" это где? Хочется посмотреть расцветки и модели.

Нравится Ответить

Комментарии

lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)

Трехнитка полотно . Удивлена даже, 200 грн за костюм детский - это не дёшево?!!! Сама мама и знаю цены на детскую одежду, и если кому то кажется ,что я что то имею от суда , так ошибаетесь , с такой ценой видно и таки,что я ничего не прибавила . Ну у каждого свое мнение , переубеждать не буду ....

Нравится Ответить
yanina111
Янина ·Мама троих детей

Если честно, это трикотаж давнего пошива. Занималась детским трикотажем с 2006 года. Цены... совсем не дешево, какое полотно не известно, Турецкое полотно у всех, а видов много: кулир, футер, двухнитка, трехнитка, интерлок, тд. Для сравнения можно посмотреть сайты из Комсомольска.

Нравится Ответить
bezuglovakrasota
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Я бы ещё посмотрела фото и наложкой взяла

Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)

Или могу отправить наложным платежом ....

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У них сайт есть с их товаром? Как можно посмотреть модельный ряд?

Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)

Конечно , Вам нужно посмотреть ! Вот думаю как это все организовать . На фабрику не пустят , я могу набрать всякого ,а Вы подъехать посмотреть . Я на Алексеевке живу .

Нравится Ответить
margosna90
Маргоша ·Мама сына-младенца

Костюм ни кому не нужен 34 размер на 5-6 лет новый нам подарили но он для девочки больше пойдет

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (3 года)

Подскажите пожалуйста "там" это где? Хочется посмотреть расцветки и модели.

Нравится Ответить
senpoliared
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже интересно. Не могу брать товар не видя какой он

Нравится Ответить
kazakvika
Вика Казак·Мама дочки (3 года)

Доя девочек есть?

Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)

В общем , это то что я набрала , там ещё есть всякое ,и цвета защитного ,камуфлированного ,тоже оч крутые !

Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

А как можно купить? И размеры не маломерки?

Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)

Блин , это я не особо шарю как тут писать ,поэтому не смогла сразу фото прикрепить

Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lucero.
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Смотря какие там вещи за эти цены. Нужно видеть фотографии и состав ткани

Нравится Ответить
lila1985
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить