Айзада Макенова
aizada180195
Айзада Макенова·Мама дочки (1 год)

Всем привет Девочки!мама погодок у меня вопрос к вам )доче год и 4мес ,хотим за вторым.так вот как ваш организм отреагировал на вторую беременность?понимаю что каждый орг-м индивидуален ,но все таки хочется понять какого это было вам ,и готовились ли вы?с чего начинали ?и девочки г.Павлодар подскажите пжл гинеколого хорошего?!всем спс

Комментарии

nazeka1707
Nazira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заьеременила на сына когда доче было 1,6, вторая беременность прошла так же хорошо как и первая 🙏🏻роды прошли быстрее и лучше🙏🏻

Нравится Ответить
aizada180195
Айзада Макенова·Мама дочки (1 год)

Спс хоть один хороший отклик )))

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizada180195 главное настрой🙏🏻витамины если нужны по показанием и все хорошо будет 🙏🏻Удачи Вам

Нравится Ответить
aizada180195
Айзада Макенова·Мама дочки (1 год)

@nazeka1707 спасибо большое

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вторая тяжелее , спина болела, рожать больнее, никак не готовилась , забеременела когда старшей было 10 мес

Нравится Ответить
albina.sss
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Вы уже отучили от груди?

У меня из-за кормления была угроза в 7 недель

Остальное всё нормально, а и спина болела первые месяцы ужасно ☹️

Ну и токсикоз 🤣

Нравится Ответить
aizada180195
Айзада Макенова·Мама дочки (1 год)

Она у меня с 5месяцев на ИВ.

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама дочки (1 год)

Тоже планируем

Нравится Ответить