юлия
julia1990.18.02
юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, как думаете? Дочке 2,3. Какова вероятность получить сад?

11

Комментарии

aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Это зависит от многих факторов... и самый важный район куда будете ходить... на юге сложнее получить... старший ходит в сад? Вас могут направить в 'ясли' и это может быть другой сад

Нравится Ответить
svet.mams.2man
Svetlanka·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нам дали в 1,8 место

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все зависит от того, когда на очередь стали. Если рано то дадут, если поздно-то нет

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Младшая получила сад в 2,1. Когда подавала заявление ей было 2. В 2,4 пошла в сад

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам дали

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (младенец)

Нам дали в прошлом году, но соооовсем не там, где хотела, написала отказ. Пойдём в этом году

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (младенец)

@annas_mom_adventure в твой блатной сад ходит девочка с нашего двора и воспетка у нас в доме живёт, честно говоря, вообще ничего блатного. Воспетка алкашка😁😁 а у знакомой, что дочка туда ходит, не самые лучшие отзывы о садике.

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

А так можно? Написать отказ а в сл году еще раз заявление подать?

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (младенец)

@f-victoria конечно

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я подала 26 июня за ответом дадут хорошо нет так нет😁

Нравится Ответить
julia1990.18.02
юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо, мне нужно чтоб дали

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Может повезёт, стоит попробовать

Нравится Ответить