Света
svetik20180607
Света·Мама дочки (1 год)

Девочки это ппц, закупалась в магазине потеряла кошелёк, с удостоверением и карточкой...долго его щас восстанавливать??? Хорошо хоть муж сразу карточку заблокировал!!! Неприятно ппц!!!! И цоны щас работают?

Комментарии

salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Цоны только для юр лиц, вроде, через мобильное приложение попробовать подать вроде можно на восстановление

Нравится Ответить