Евгения
evgeniya0109
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! подскажите, а вы после ер чувствуете когда хотите по маленькому в туалет? Я вот вообще не чувствую. Могу иногда забыть сходить и не ходить целый день. У кого такое бывало?

Комментарии

orcas
Таня·Мама дочки (1 год)

Такое бывает, это атония мочевого пузыря. У меня было несколько дней после родов, после выписки наладилось

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

К нам в палату в роддоме заходили три раза в день и говорили «мамочки, не забываем ходить в туалет». И мы такие «о, блин, точно»

Нравится Ответить
ekaterina0610
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Нам тоже напоминали, что бы мы ходили в туалет)

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Первые сутки так и не сходила в туалет... Потом чувствовала слабо, принудительно ходила 🥴

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (1 год)

Часа 4 такое было, а потом как обычно.

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

У меня первые сутки стоял катетер в мочевом🤦🏼‍♀️ потом вообще не чувствовала, заходила в душ, включала воду и расслаблялась и само собой все получалось

Нравится Ответить
manucharyanli
Лиана·Мама сына-младенца

Было. И сейчас бывает хочется-я забыла и только через время понимаю, что хочу. Больши пить надо. Тогда все возвращается на места

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

Около недели не чувствовала, ходила пока уже почки болеть не начинали, тогда вспомнившая, что нужно бы в туалет сходить. Потом все нормально стало

Нравится Ответить
fridaynastya13
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Было и прошло. Достаточно быстро прошло

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

После первых родов так было,давили на живот каждые 5 минут,боль дикая была сказали пока пописать не схожу так и будут давить,еле еле к вечеру сходила

Нравится Ответить
evgeniya0109
Евгения·Мама дочки-младенца

Капец

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня после перых родов так было. И сходить первую неделю могла только стоя.

Делала узи, сказали плод сильно давил на мочевой, на нем образовалась гематома и он отвык правильно сокращаться. До полного восстановления 3 недели.

Во вторые рода не было этой проблемы.

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Пока в роддоме была не чувствовала. С недельку где-то. И по большому, простите, только с клизмой...это прям проблема была с туалетом. Но прошло, разумеется))

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама сына-младенца

У меня было кс, и ситуация была в точности как у вас 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiia_l86
Анастасия·Мама сына-младенца

Да я тоже после родов какое-то время шла потому, что понимала, что давно не ходила. Но не помню сколько это длилось. Мне кажется это было пока в роддоме была.

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я вообще не чувствовала. Вот вообще никак. Шла в туалет просто потому что "вроде пора, вроде давно не ходила" вот вообще не хочу-иду, а там извините водопад, очень много 🙊🙊🙊 вот так оказывается "не хотела"

Нравится Ответить
evgeniya0109
Евгения·Мама дочки-младенца

А долго это длилось?

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@evgeniya0109 неделю думаю.

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я чувствовала. Пейте больше воды. В туалет обязательно ходить.

Нравится Ответить
bubka1

Я чувствовала🤔

Нравится Ответить