Юлиана
zotova987654
Юлиана·В ожидании первенца
post image

Девочки добрый день🤗! Сегодня была на 3 скрининге, предполагаемый вес 1473 грамма, срок 31 неделя 2 дня, не маловато ?! У кого какой вес был на этом сроке?! Ещё у нас однократное обвитие, стоит ли сильно переживать ?!

Комментарии

vlada.orobtsova
Влада Оробцова ·В ожидании первенца

На 31 неделе было 1930 по узи)

Нравится Ответить
vlada.orobtsova
Влада Оробцова ·В ожидании первенца

Зависит ещё от ген, у нас папа крупный и я с хороший весом была, сейчас 37 недель, вес дочи перевалил отметку 3200😁

Нравится Ответить
zotova987654
Юлиана·В ожидании первенца

@vladaorobcova, у нас семье и Папа и я крупные , но почему то все ребёнка маленький, надеюсь наберём ещё 😊🙏

Нравится Ответить
vlada.orobtsova
Влада Оробцова ·В ожидании первенца

@zotova987654 Успеете, на последних месяцах они в основном и набирают 🤗

Нравится Ответить
irinasorokina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня 32 недели был вес 1820, сказали это норма, я думаю у всех по разному, плюс по УЗИ точно вес все равно не определить.

Нравится Ответить
mama161720k
Карина·Мама троих детей

Тоже родила с обвитием,все 0хорошо

Нравится Ответить