Ангелина
evgeniya2683646
Ангелина ·Мама троих детей

Девочки, кто гуляет, что одевать ребёнку 1.3 года?

Комментарии

propedeutica
Propedew2309·Мама дочки (1 год)

Шапка, легкая куртка , кроссовки

Нравится Ответить
k.chichil
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тепло на солнце, но ветер прохладный.

Нравится Ответить
telyavi
Кортизолушка·Мама сына (1 год)

Там уже теплеет. Вышли в шапке и куртке деми - под конец жарко стало. На следующую прогулку лёгкую кепи и ветровку не флисе на кофту надену

Нравится Ответить