Елена Ще
eschoo
Елена Ще·Мама сына (1 год)
post image

Девушки, это укусы?

Вчера были просто как прыщики без красноты, а сегодня покраснели и припухли.

Дала Зодак, лучше не стало.

Начинаю беспокоиться...

Комментарии

fyntik48
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы фенистилом мажем, если кто кусает, отличное средство.

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мошкара может цапнула?

Нравится Ответить
eschoo
Елена Ще·Мама сына (1 год)

Да я тоже так думала, но смущает, что стало хуже

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@eschoo вроде раствором соды ещё протирают. Я не сталкивалась ещё. Ттт но твари эти только так летят🤬

Нравится Ответить
nastya4918
Мама Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это укусы. На укусы тоже бывает аллергия. Фенистил пару дней.

Нравится Ответить